Знайди корінь рівняння 3х – 5=5x - 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечорко Екатерина.

Пошаговое объяснение:

3х-5=5х-9

3х-5х=-9+5

-2х=-4

Х=2

Отвечает Калугин Андрей.

Відповідь:

3x-5=5x-9

3x-5x=-9+5

-2x=-4

x=-4:(-2)

x=2