-8/25х=-2/5 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Лариса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25x = -8*5 / -2

25x = -40/-2

25x = 20

x = 20 : 25

x = 20/25

x = 4/5

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

Х=4/5

Пошаговое объяснение:

-8*5= -2*25х

-40= -50х

Х=4/5