Визнач корінь рівняння Х*5-27:3+7=23


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

5Х-27:3+7=23

5Х-9+7=23

5х-2=27

5х=25

х=5

Отвечает Диамант Диана.

ответ:

Х*5-27:3+7=23

Х*5-9+7=23

х*5-2=27

х*5=25

х=5