(x-2)^2+(x-3)^2=2x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Соня.
Вот.
Мне кажеться правильно

Отвечает Калабська Оксана.

Ответ:

2х-4+2х-9=4х

2х+2х-4х=9+4

Х=13