110% oт 40 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

Ответ:

100% - 40

110% - x

x=(110*40)/100=44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

Ответ:

4.4

Пошаговое объяснение:

110% : 100%=1.1

1.1 * 40=4.4