Действия с дробями 6 7/8-3/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

Ответ:

6 \frac{7}{8}  -  \frac{3}{4}  = 6 \frac{7}{8}  -  \frac{6}{8}  = 6 \frac{1}{8}

Отвечает Гунькин Данил.

Ответ:

\frac{7}{8}-\frac{3}{4}=\frac{1}{8}=0.125

Пошаговое объяснение:

Не могу объяснить :( .

Вот тебе онлайн калькулятор дробей

https://ru.onlinemschool.com/math/assistance/fraction/fraction_calc/