(78+89)-52+969+31= 89-36+58=


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (78+89)-52+969+31=1115

1) 78+89=167

2) 167-52=115

3) 115+969=1084

4) 1084+31=1115

2)89-36+58=111

1) 89-36=53

2) 53+58=111

Отвечает Гриценко Карина.

Пошаговое объяснение:

(78+89)-52+969+31=167-52+969+31=115+969+31=1084+31=1115

89-36+58=53+58=111