Найдите значение выражения,пользуясь распределительным законом. 9*3,41+6,59*9


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Владислав.
9(3,41 + 6,59) = 9*10 = 90.
Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 * (3,41 + 6,59) = 9 * 10 = 90