17/25 - 9/25 + 4/25 помогите пожалуйста заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.

Ответ:

12/25

Пошаговое объяснение:

нужно обьяснять? нужно

Отвечает Буланова Анастасия.

Ответ:

12/25

Пошаговое объяснение:

17/25-9/25=8/25

8/25 + 4/25 = 12/25