2. Сравните 21% от 17 и 17% от 21.​


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Таня.

Найдём 21% от 17:

17*0,21=3,57

Найдём 17% от 21:

21 * 0,17 = 3,57

Вывод: 21% от 17 = 17% от 21.

Отвечает Шулегин Саша.

Ответ:

=

Пошаговое объяснение:

17*0,21=3,57

21*0.17=3,57

они равны