5-х=4*(х-3) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-х=4*(х-3)

5 - x = 4x - 12

4x + x = 5+12

5x = 17

x = 17:5

x = 3,4

Отвечает Строев Андрей.

Ответ:

5-x=4*(x-3)

5-x=4x-12

-x-4x=-12-5

-5x=-17

5x=17

x=17/5

x=3,4