Цветник прямоугольной формы имеет периметр 56 м. Чему равна площадь цветника, если его длина равна

23 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

Ответ:

115 м2

Пошаговое объяснение:

1) 56 - ( 23 + 23 ) = 10 (м) ширина ( если ее умнож на 2)

2) 10 : 2 = 5 (м) ширина

3) 23 * 5 = 115 (м2) площадь

хз правильно или нет