При каком наибольшем натуральном значении X дробь 7x-5 /11 является правильной!


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

удачи))))))))

Пошаговое объяснение:

Дробь будет правильная, если числитель будет меньше знаменателя:

Пусть х=2, тогда:

7*2-5/11=14-5/11=9/11-это правильная дробь