2. Знайди значення виразу:С*5-С.Якщо с= 10, Якщо с = 100, то. Якщо с = 25, то​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

Ответ:

40,400,100

Пошаговое объяснение:

Якщо це С = 10, то 10*5-10=40

Якщо це С = 100, то 100*5-100=400

Якщо це С = 25, то 25*5-25=100