Помогите срочно пожалуйста Найдите диаметр окружности с радиусом 2/5 см ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Запольский Ярослав.

Ответ:

диаметр=5см

Пошаговое объяснение:

диаметр=2·R=2·2.5см=5см

R-радиус