-0, 5(Х+0, 2) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

Ответ:

 - 0.5(x + 0.2) =  - 0.5x - 0.5 \times 0.2 =   - 0.5x - 0.1