Если мышка съела 24гр. сыр. из куска, к-ый весит 40 гр., ск-ко % сыр. съела мышка?Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

24/40*100=60

Отвечает Опалко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24-x%

40-100%

×=24×100:40=60%

Ответ мышка съела 60% сыра