4 ∙ (80+х)=1600 надо решить этот пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповаленко Екатерина.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

320+4х=1600

4х=1600-320

4х=1280

х=1280/4

х=320

Отвечает Иванов Кирилл.

4*(80+х)=1600

80+x=1600/4

80+x=400

x=400-80

x=320