X-6+8целых 1/2-4=x=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.

Ответ:

а) x-8=16-x

x+x=16+8

2x=24

x=24/2= 12

Ответ : x= 12

Пошаговое объяснение: