СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ Найдите коэффициент выражения: −3\5x ∗ (− 15\27y2) ∗ 2z (ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ)

4\3 −3\27 2\3 −1\2 −2\3 −2 −15\27

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

–3/5x•(–15/27y²)•2z=(–3/5•15/27•2)(x•y²•z)=2/3xy²z.

Ответ: 2/3.