Звести до спільної знаменника 5/6 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 = 20/24

3/8​ = 9/24

Отвечает Габриянчик Александра.

Ответ:

3/8*3/3=9/24

5/6*4/4=20/24