Ельная работа к урокам 32-33 1) Запиши:а) формулу площади прямоугольникаб) формулу периметра

прямоугольникав) формулу объёма прямоугольногопараллелепипедаг) формулу деления с остатком​

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

1)Sпрямоуг=a*b

2)Pпрямоуг=2*(a+b)

3)V=abc

4)n=mk + r