21 - 3 игрек равно 2 * игрек плюс 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.

Пошаговое объяснение:

21 - 3у = 2у + 3

- 3у - 2у = 3 - 21

- 5у = - 18

у = 18 / 5 = 3.6