Б) Для посещения «Комнаты смеха» в парке купили 2 взрос- лых билета по 125 тенге и 5 детских

билетов по 80 тенге.На сколько больше денег потратили на покупку детскихбилетов, чем взрослых? пж помогите и пж условие напишите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерпайыз Тоғжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2•125=250 на взрослые билеты

5•80=400 на детские билеты

Так как 400 больше 250 значит на детские билеты денег потратили больше

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

2×125=250

5×80=400

400-250=150

На 150