Запиши вираз без дужок -11*(4-t)


Ответы на вопрос

Отвечает Людчик Александр.

Решение:

-11 × (4-t) = (-11×4) - (-11×t) = -44×11t

Ответ: -44×11t

Отвечает Долгова Лена.

Пошаговое объяснение:

- 11 * ( 4 - t )

- 44 + 11t

-----------------