29−(14+y) Записуй без пробілів. Відповідь: вираз без дужок (порядок запису доданків не змінюй):

вираз після спрощення (першим записуй число): Помогите срочно, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Парыгина Лиза.

Ответ:

29-(14+у)= 29-14-у= 15-у

Выражение без скобок: 29-14-y

Выражение после упрощения: 15-y