Найдите площадь круга радиус которого 4,2дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

≈55,4дм²

Пошаговое объяснение:

S = πr2 = 3,14 * 4,2² = 55,3896дм² ≈ 55,4дм²

Отвечает Quincy Aaron.

Ответ:

55,4дм²

Пошаговое объяснение:

S = πr2

S = 3,14 * 4,2²

S = 55,4дм²