55-8x=7 чему равно 8x


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Аида.

55-8x=7

-8x = 7-55

-8x = -48

x = -48/-8

x = 6

Отвечает Темченко Христина.

Ответ:

55-8х=7

8х=7-55

8х=-48

х=-48÷8

х=6

8*6=48