за перший день було продано 40% завезеної до магазину тканини, за другий 50% остачі а за третій

решту 90 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

1)100%-(40%+50%)=10%-третій день 90 м

2)100%×9=900(м) завезли

3)9×40=360(м) продано за перший день

4)9×50=450(м) за другий день