0.4(x - 3) + 2(- 3, 2x + 7) упростите выражение помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Пошаговое объяснение:

0.4х - 1,2 -6,4х+14 = -6х+12,8

Отвечает Бежик Алина.

Ответ:

0.4(х-3)+2(-3.2х+7) = 0.4х-1.2-6.4х+14 = -6х+12.8