51/90-(26/90+9/90)=Пожалуйста помогите сейчас нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Синева Лилия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

51/90-(26/90+9/90)

51/90-35/90=16/90

Отвечает Шаяхметова Аэлита.

Ответ:

51/90-(26/90+9/90)=8/45