27-4y=3-8yРешите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.

Ответ:

-4y=3-27-8y, -4y+8y=-24, 4y=-24, y=-6

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:

-4y+8y=3-27

4y=-24

y=-6