Надо Ответы на вычисления -5•(-18)•9+27= -10•(-23)-3•(-3•-7)= 650-2•(200)-50=


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Дима.

Відповідь:

837;167;200

Покрокове пояснення:

-5•(-18)•9+27= 810 + 27 = 837

-10•(-23)-3•(-3•-7)= 230 - 63 = 167

650-2•(200)-50= 650 - 400 - 50 = 600 - 400 = 200

Отвечает Евтушенко Кирилл.

в первом ответ: -783

во втором ответ: 260

в третьем ответ: если (200), то 200, а если (-200), то 1000