✔︎Решите головоломки✔︎ "одинаковыми буквами обозначаются одинаковые цифры" один+один=много

кошка+кошка+кошка=собака Люба +любит=арбузы

Ответы на вопрос

Отвечает Кашанский Илья.
1+1=2+1+1=4+4+4=12




Ну вроде