X+2y=4 y=? помогите пожалуйста найти y


Ответы на вопрос

Отвечает Креньов Дмитрий.

Ответ:

(2;1)

Пошаговое объяснение:

х+2у=4

(2;1)→2+2*1=2+2=4→4=4→Верно !!!