Помогитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее помогитееееееееееееееееее В заданных

уравнениях выразите переменную у через х.1)6х+3у=12; 2) 5х-у = 7; 3)8х-2у=16№2.Постройте график уравнения -2х+у = 1

Ответы на вопрос

Отвечает Айымханова Айгерим.

Пошаговое объяснение:

1)3у=12-6х| /3

у=4-2х

2)-у=7-5х

у=5х-7

3)-2у=16-8х| /-2

у=4х-8

-2х+у=1

у=2х+1