У вас есть 4 троек выразите числа 1 2 3 4 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александра.

Ответ:

1 = 3*3/3/3

2 = (3*3-3)/3

3 = (3+3+3)/3

4 = (3*3+3)/3

6 = (3+3)*3/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гопак Володя.

Ответ:

1=3/3

2=(3/3)+(3/3)

3=3

4=3+(3/3)

6=3+3