2. В цехе работали 48 мужчин и 30 женщин. Поступило ещё 10 рабочих. Сколько всего рабочих стало в

цехе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.

Ответ:

48+30=78

78+10=88

ответ: всего 88 рабочих

Отвечает Будкевич Лера.

Ответ:

всего рабочих в цехе стало 88

Пошаговое объяснение:

48 (м)+30(ж) =78 всего

78+10=88 рабочих всего стало в цеху