(х+2,4)×3, 5=(х-0,3)×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

(х+2,4)×3,5=(х-0,3)×7​

3,5x + 8,4 = 7x - 2,1

3,5x - 7x = -2,1 - 8,4

-3,5x = -10,5

x = 3

Отвечает Турушев Макс.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение: