2 целых разделить на 5 целых 1/3 = ? Решение и ответ пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

2:5 1/3 = 6/3:16/3 = 6/3*3/16=18/48=3/8