Вычисли: (7/4−3/7)⋅3/7. (При необходимости дробь в ответе сократи!)


Ответы на вопрос

Отвечает Лилова Евгения.

(7/4-3/7)x3/7

27/28 x 3/7 = 111/96

111/96 = 0,56

Ответ 0,56