С кондитерской фабрики отгрузили 20 коробок мармелада по 1,3кг В коробке и 30 коробок по 1,1кг

мармелада. Скоко весит в среднем 1 коробка

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 * 1,3 = 26 кг мармелада

30 * 1,1 = 33 кг мармелада

(26 + 33) : 50 = 1,18 кг весит в среднем 1 коробка