СРОЧНО ДАМ 25 БАЛЛОВ !!!!!!из двух посёлков расстояние между которыми 66,8 км одновременно на

встречу отправились два автомобиля, скорость первого 65км/ч . Через 0,5 часа они встретились найдите скорость второго автомобиля ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Равиль.

Узнаем сколько проехал 1 65*0,5=32, 5 км. Тогда 2 проехал 66,8-32,5=34,3 км. Скорость 2 34,3/0, 5=68, 6 км/ч.