Масса тыквы на 4 кг больше кабачка, и на 3 меньше арбуза. Какова масса арбуза? Начерти схему.


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.

1)4•2=8(кг) тыквы

2)8+3=11(кг) арбуз

Ответ: 11 кг масса арбуза