В столовую привезли 1984 кг картофеля , сколько кг картофеля осталось , если израсходовали 5/8

частей всего картофеля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрильчук Валерия.

Ответ:

744 кг осталось

Пошаговое объяснение:

1984*5\8=1240 кг израсходовали

1984-1240=744 кг осталось

Отвечает Панфилова Анастасия.

Ответ:

1984 - 1984:8*5=744

Ответ:744