Найди значение выражения: запиши порядок действий и реши в столбик 6 ∙ (891 - 245) – 965 ∙ 3 =

кто решит дам 35баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.

Ответ:

1)891 2)6 3)965 4)3876

- 245 ×646 ×3 -2895

--------- --------- -------- ----------

646 3876 2895 1011

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

10663

Пошаговое объяснение:

891 - 245 = 646

6 × 646 = 3876

3876 × 3 = 11628

11628 - 965 = 10663