Упростите выражения: 1) -2×(х-3)+4×(х+1)2) b+(7-b)-(14-b)3) -1,5a × (-6b)4) -4m - 15n + 3m + 18n​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

Пошаговое объяснение:

1) -2(х-3) + 4(х+1) = -2х+6+4х+4 = 2х+10

3) - 1,5а(-6b) = 9ab

4) -4m - 15n + 3m + 18n = 3n-m

2) по всей видимости вы перепутали знаки