Упростите выражения: 1)-1,5a×(-6b) 2)-4m-15n+3m+18n 3)b+(7-b)-(14-b) 4)-2(x-3)+4(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.
1)-1.5(а*3b)
2)m(-4+3)-3n(5+6)=-m-33n
3)b+7-b-14+b=b-7
4)-2x+6+4x-4=2x+2=2(x+1)