Помогите плиз._.3-(x+1целая1/5)=1целая7/25.


Ответы на вопрос

Отвечает Муравина Катюша.

Пошаговое объяснение:

3 - (х + 1. 1/5) = 1. 7/25

х + 1. 1/5 = 3 - 1. 7/25

х + 1. 1/5 = 2. 25/25 - 1. 7/25

х + 1. 1/5 = 1. 18/25

х = 1. 8/25 - 1. 1/5

х = 1. 8/25 - 1. 5/25

х = 3/25