7.реши уровнения у-51:17=857 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

Пошаговое объяснение:

y  - 51 \div 17 = 857 \\ y - 3 = 857 \\ y = 857 + 3 \\ y = 860